traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Коленные травмы от катания на горных велосипедах

Спорт на горных велосипедах является экстремальным, давая гонщикам прилив адреналина, когда они ускоряют свой путь вниз по холмам и горам по изменяющейся местности. Чем экстремальнее курс, тем сложнее вызов и тем больше риск его падения. 

Всегда важно понимать виды травм, которые могут быть нанесены в выбранном вами виде спорта, чтобы вы могли рассмотреть доступные вам профилактические меры в виде защитной одежды, прокладки или даже спортивной подтяжки. В то время как незначительные травмы могут просто привести к ссадинам и ссадинам на коже, травмы колена могут возникнуть при спуске с горы или при падении с велосипеда. 

Что такое коленный сустав? 

Поскольку коленный сустав остается активным в большинстве видов спорта, он подвержен травмам в результате воздействия сил, проходящих через сустав, а ударные нагрузки от экстремальных видов спорта, таких как катание на горных велосипедах, увеличивают риск получения травм. 

Сам сустав соединяет бедренную кость (бедренную кость) с голенью (голень), а коленная чашечка (коленная чашечка) и малоберцовая кость (вторая кость голени) также образуют сустав. Есть также четыре связки, работающие для стабилизации сустава, которые являются передней крестообразной связкой (ACL), задней крестообразной связкой (PCL), медиальной коллатеральной связкой (MCL) и латеральной коллатеральной связкой (LCL). 

Боль в колене 

В целом, исследования показывают, что 25% велосипедистов будут страдать от болей в коленях на каком-то этапе либо из-за чрезмерного использования, либо из-за неправильной настройки своего велосипеда в первой инстанции. Чрезмерное использование травм обычно самоограничивается, и после периода отдыха следует ожидать полного выздоровления. 

Боль в колене может проявляться в различных формах, в зависимости от характера заболевания, от легких напряжений связок до тендинита, до разрывов и разрывов ACL. Более серьезные травмы, как правило, являются результатом ударного повреждения от падения с велосипеда. 

ACL Травмы 

ACL является основной связкой в ​​коленном суставе и отвечает за стабилизацию, позволяя человеку ходить и бегать. Травма здесь может варьироваться по тяжести от нескольких недель бездействия до года после операции и интенсивной физиотерапии. Обычно 40% всех травм ACL происходят в результате участия в экстремальных видах спорта, таких как катание на горных велосипедах, вейкбординг или сноуборд. 

В случае разрыва или разрыва ACL может быть предложено хирургическое лечение для исправления состояния, хотя для этого требуется замена разорванной связки и после продолжительного периода отдыха пациент может работать над укрепляющими упражнениями, чтобы помочь стабилизировать сустав, прежде чем вернуться на велосипед. Восстановление может занять до года после первоначальной травмы, которая может угрожать карьере профессионалов и оказать огромное влияние на ваш образ жизни для любителя. 

Опоры 

мягкого колена Мягкие опоры колена обычно носят после травмы как средство обеспечения сжатия и поддержки во время восстановления, оставаясь при этом активными. На рынке доступно множество спортивных скобок, каждая из которых предназначена для работы в определенных условиях.

Подставка предназначена для ношения в активном состоянии из дышащего материала, который плотно прилегает к вашему суставу, предлагая вам сжатие без ограничения движения. В зависимости от вашего состояния существуют опоры для колена, которые помогут справиться с любым заболеванием - от легких растяжений до тендинита и легкого повреждения связок, чтобы вы могли продолжать активную деятельность во время восстановления после травмы. 

Использование поддержки колена - это не только укрепление уверенности пациента, но и помощь в реабилитации, уверенность в том, что вы сможете нормально ездить на велосипеде и наслаждаться всем, что может предложить сельская местность. 

Жесткие коленные опоры 

Жесткая опора для колена предназначена для ношения в качестве превентивной меры, но в равной степени ее можно носить и после травмы, чтобы защитить сустав от дальнейших травм в будущем. Коленный бандаж CTi изготовлен из углеродного волокна, чтобы минимизировать неестественные движения, в то же время стабилизируя и поддерживая выравнивание костей, и его носят звезды экстремального спорта во всем мире из-за защиты, которую он им предоставляет. 

Наколенники CTi носят профессионалы и любители из различных видов спорта, включая сноуборд, вейкбординг, BMX и Speedway. Профессионалы знают, как важно оставаться в форме, поскольку они соревнуются за то, чтобы быть лучшими в выбранной ими области, а CTi дает им уверенность в том, что они будут стремиться сильнее и быстрее, стремясь к славе. Обычно он используется спортсменами при травмах ACL / PCL / MCL / LCL. В случае любой аварии они могут быть уверены, что CTi предложит максимальную защиту для их коленного сустава. 

Что мне делать, если я получил травму? 

Важно не играть через боль, чтобы не нанести дальнейшего урона, поскольку отдых дает вам наилучшие шансы на быстрое выздоровление. Лед может помочь справиться с любым воспалением, а также поднять ногу над грудью. 

Во время выздоровления можно использовать мягкую опору для колена, чтобы предложить дополнительную поддержку, когда она активна, а также сжатие, чтобы минимизировать воспаление. После травмы можно использовать жесткую поддержку колена, чтобы минимизировать риск получения травмы в будущем. 

Если вы сомневаетесь в степени травмы или типе поддержки колена, которая вам больше всего подходит, тогда вам следует поговорить с клиническим специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий