traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Что нужно знать, когда только начинаешь кататься на горном велосипеде

Эта статья описывает основы катания на горных велосипедах. Узнав больше о спорте, вы сможете наслаждаться им еще больше. 

Горные велосипеды являются одними из самых сильных и прочных велосипедов, которые вы можете найти. Причина, по которой эти велосипеды настолько сильны, заключается в том, что они ездят по очень пересеченной местности, включая крутые склоны, грунтовые дорожки и гальку. В большинстве случаев горные байкеры ездят не по ровно асфальтированным дорогам, а по холмистой и неровной местности, которая может быть довольно грубой на велосипеде. Горные байкеры испытывают большие ощущения от езды по грунтовой, пересеченной местности, хотя это тяжело для велосипеда. Вот почему многие производители сделали для этой цели более прочные велосипеды. 

Шины на горном велосипеде толще и толще, чем обычные велосипедные шины. Они также изготовлены из более прочной резины, что обеспечивает водителю дополнительную тягу и контроль на неровных поверхностях. 

Подвеска является еще одной очень важной особенностью горного велосипеда. Сильная система подвески необходима для горного велосипеда, чтобы водитель мог лучше справляться с подъемами и спусками, возникающими при езде по неровной местности. 

Горные велосипеды можно разделить на несколько различных категорий, которые основаны на типе подвески, которую они имеют. Классификациями являются двойная подвеска, жесткие хвосты, мягкие хвосты и полностью жесткие велосипеды. Жесткие велосипеды оснащены жесткой вилкой. Велосипеды с мягким хвостом имеют заднюю подвеску, которая поворачивается на раме. Велосипеды с твердым хвостом оснащены передней подвеской. Подвесные велосипеды имеют либо переднюю, заднюю, либо двойную подвеску. Эти велосипеды также оснащены амортизатором в задней части кузова, в дополнение к навеске. 

Легкие материалы и более устойчивые материалы являются нормой для горных велосипедов. Вы можете найти вездеходный велосипед, который может весить от 20 до 40 фунтов, в зависимости от ваших потребностей. Велосипед для всех гор или эндуро, как правило, будет тяжелее, чем велосипед для беговых лыж. Эти велосипеды весят от 30 до 35 фунтов. Эти велосипеды оснащены подвеской, которая позволит вам маневрировать на поворотах шпильки и намного легче взбираться на холмы. 

Более тяжелые и прочные материалы используются для создания горного велосипеда. Они сделаны, чтобы облегчить вращение педалей, чтобы вы могли легко передвигаться по всему, что вам мешает, и делать крутые повороты. Они весят около 45 фунтов, что снижает их эффективность по сравнению с другими беговыми велосипедами. 

Для скоростных трасс или гоночных трасс вы можете выбрать горный велосипед. Они предлагают вам лучшее сцепление с дорогой, чем другие разновидности горных велосипедов, для максимального контроля и скорости. 

Если ваша игра - катание на коротких дистанциях, то, вероятно, вам подойдет пробный велосипед. У них нет подвески и нет сиденья или рудиментарной подушки. Они также намного легче других велосипедов для максимальной скорости. Они весят около 20 фунтов. 

Между горными и пробными велосипедами вы найдете Street Mountain, Dirt Jumping и Urban Bikes. Эти велосипеды чрезвычайно чувствительны и имеют от одной до девяти передач с направляющей цепи для передних и задних передач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий